Продаю наборы, нитки

Навожу порядок в запасах и подчищаю углы, поэтому расстаюсь с некоторыми наборами и ниточками.  Оказалось, что настолько увлеклась охотой на наборы с лодочками, что уже и дубли есть ))

"Silent flight" Dimensions - неполный набор. Входит 18 аида бежевого цвета размером 41 х 28 см, ключ и схема (чистая) - ПРОДАН.

"Roosftoop Santa" Dimensions - неполный набор. В составе ткань с нанесенным рисунком ключ и схема (немного разрисована). На основе вышито немного крестиков - ПРОДАН

1 - "Genteel lady" Dimension - вышивка гладью, шерсть. Повреждена упаковка, все целое, в комплекте ткань с принтом, шерстяные нитки, схема - ПРОДАН.
2 - "Ангел с овечкой" - вышивка крестом. В наборе 18 аида "античный белый", нитки, есть металлик, иголка, цветная схема - ПРОДАН.
3 - "Beached boat" Cathy - частичная вышивка гладью. В наборе Ткань с принтом, нитки, схема и пластиковая рамка золотистого цвета - $18.

Продан - "Beached boat/wharf" Janlynn - в одном наборе два дизайна для вышивки гладью, без оригинальной упаковки. Входит: два принта, нитки мулине и шерсть, схема, две пластиковые рамки 

Обращаю внимание! Все ниточки с небольшими участками загрязнения или пятнами. Скорее всего это небольшие части нитки, которые безболезненно можно вырезать, или грязь при стирке отойдет.

Нитки "Mez perlgarn" Anchor 3 (по толщине аналогичны DMC Pearl Cotton 3) цвет №213. Местами есть пятнышки (как на втором моточке слева) или загрязнения. 
5 мотков по $0,93 или 25 грн/шт.

1 моток Mez perlgarn Anchor 3 (по толщине аналогичны DMC Pearl Cotton 3)  цвет №402 - $0,93 или 25 грн.
4 мотка DMC Pearl Cotton 3 цвет "blanc"-  $1,1 или 30 грн/шт.
1 моток Mez perlgarn Anchor 5 (по толщине аналогичны DMC Pearl Cotton 5)  цвет №402 - $0,93 или 25 грн.

Anchor Pearl Cotton 8 #1 (WHITE) -  $1,8 или 48 грн.

Пряжа Baby snowball (Sirdar) в 50 г 25 м/27 ярдов. По 1 мотку каждого цвета - договорная.

Две коробки ниток DMC Light Effects Floss. В каждой коробке по 8 целых мотков и по 5 листов со схемами. В лавандовой коробке немного размотался фиолетовый моток, но целый.
Одна коробка $15. Поштучно не продаю



Если интересует что-то из поста, то пишите в комментах или на почту (есть в профиле). Возможны скидки :)

По Украине отправляю Укрпочтой и Новой почтой за Ваш счет. Оплата на карту в гривнах.
Отправляю за границу. Оплата системами переводов. Из России, насколько знаю, возможен прием платежей только Western Union и MoneyGram.

PS. Если вас что-то интересует, то пишите - договоримся :)

Приятных покупок!

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Выкройки кошельков

Клевер / Clover

14 день войны